Куда мне обратиться, чтобы обязать его оплачивать платежи по ипотеке и квартплате пополам?
Добрый день, скажите пожалуйста, как поступить. У нас с бывшим мужем квартира с ипотекой, права собственности на нее одинаковое, у обоих. В квартире никто из нас не зарегистрирован. Бывший муж отказывается оплачивать ипотеку и коммунальные платежи, мне приходится это делать самой, так как не хочу допустить просрочку и долги . Мало того, он хулиганит , когда находится в нетрезвом состоянии и закрывает дверь изнутри так, что нельзя войти в квартиру(закрывается на "собачку"). Он нарушает мои права. Куда мне обратиться, чтобы обязать его оплачивать платежи по ипотеке и квартплате пополам?