Самый главный вопрос, как восстановить доступ к компаниям?
На мне висит 2 компании, с капиталом по 200тыс, я деректор двух компаний с 100% долей
Как закрыть и обналичить свои компании? Доступ к ним утерян
В теории можно восстановить доступ и вывести средства и закрыть компании?
- Screenshot_20260409_091808_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_20260409_091932_com.yandex.browser.jpg
Добрый день
Судя по вопросу реальный бенефициар этих компаний другой человек. Скорее всего Вам за деньги предложили быть в них номинальным директором.
1. Уставный капитал компаний 200 000 р. может быть только на бумаге и возможно никогда не вносился.
2. Такие компании создают для определённых целей в обход закона. На таких компаниях могут быть разрывы НДС, кредиты, исполнительные производства.
3. Возможно то, что Вы собираетесь сделать подпадает по нормы уголовной ответственности.
Если Вы реально хотите восстановить документы и выйти из компании есть варианты