Продление осаго
Добрый день! Интересует такой вопрос- обязательно ли продлять страховку на авто, если заведомо он не будет эксплуатироваться в течении длительного времени (я в настоящее время ожидаю малыша, а у мужа свой автомобиль)? и грозит ли мне за это штраф? спасибо...
, Екатерина, г. Ульяновск
Сергей Абрамов
Екатерина, здравствуйте!
За не оформление ОСАГО ответственность не предусмотрена.
Ответственность предусмотрена за управление транспортным средством при отсутствии страхового полиса ОСАГО.