Растратила вверенные деньги на предприятии в сумме 16500 руб

Растратила вверенные деньги на предприятии в сумме 16500 руб. по двум поддельным накладным. Что присудит суд?

Уточнение от клиента
Написала признание
Уточнение от клиента
Хочу вернуть деньги
, Ковалёва Ольга Владимировна, г. Казань
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день. На основании ст.160 УК

Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Далее, если предприятие напишет заявление в полицию, то возбудят уголовное дело. Но вполне возможно что и не будет заявления если получиться договорится и вернуть деньги. Нужно больше подробностей для полноценной консультации

С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.