Вот вопрос, законно ли поступили приставы?
Добрый вечер, такая ситуация. В январе окончили Ип по ст 46 ч3, а в марте, каким-то чудом, в бухгалтерии нашли ИЛ и списали деньги с зп.ИЛ отменил и написал заявление на возврат денежных средств. В ответ приставы вынесли постановление об отмене окончания Ип и списали деньги в счёт долга. Вот вопрос, законно ли поступили приставы?
Ситуация касается возобновления оконченного производства и распределения средств — здесь важны основание окончания в январе, сроки предъявления документа и порядок работы с депозитным счётом службы приставов. Законность действий зависит от того, были ли соблюдены процедурные требования при отмене постановления и имелись ли правовые основания для возобновления производства после окончания по указанному основанию.
Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.
Если ответ полезен — поставьте "+".