Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Срок лишения прав

хотел бы узнать с какого времени начинается отсчет срока лишения прав, с момента вынесения постановления суда или с момента изъятия водительского удостоверения?

28 Февраля 2013, 00:03, вопрос №49205 дмитрий, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Анцибор Елена
    Анцибор Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Срок наказания будет исчисляться с момента вынесения Постановления мирового суда +10 дней на вступление его в законную силу. Если Постановление было обжаловано в вышестоящий суд, то со дня принятия Решения о лишении судом. 

    28 Февраля 2013, 00:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Срок лишения права управления транспортным средством начинается с момента вступления в законную силу решения суда.

    28 Февраля 2013, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Поярков Артур
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    с момента вступления постановление в законную силу.

    28 Февраля 2013, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats