Суд решил, что поскольку человек достиг пенсионного возраста и поэтому Является нетрудоспособным, он не имеет права осуществлять уход за пожилыми
Суд решил, что поскольку человек достиг пенсионного возраста и поэтому Является нетрудоспособным, он не имеет права осуществлять уход за пожилыми. Как обжаловать?
, Сергей, г. Иркутск