Получить земельный участок для ижс в спб
я Ветеран В С-военнослужащий ,отслужил более 25 лет.Имею право на ИЖС за счёт Минобороны ,в 2009г-это право подтвердил суд.Прописка вСПб-Кроштадт.Как мне получить земельный участок-10-12соток в СПб для ИЖС.По ФЗ "О статусе военнослужащих ст.15"-муниципальные власти в праве выдавать военнослужащим земельные участки бесплатно---РЕАЛЬНО ЭТО ? ЕСЛИ НЕТ-ТО КАК СТРОИТСЯ ??? C Администрации СПБ мне дали ответ-что данный вопрос должны решать Федеральные органы где предусмотрена военная служба т.е.МО РФ-которые так-же присылают отписки-что это должны решать муниципалы,и никто не решает---КАК БЫТЬ ??? КАК ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ? Вышло Постановление Правительства- в 2014г-будут выдавать нам субсидии для ИЖС-а с земельным участком вопрос не решен.
вопроса
Правительство СПб давали мне неоднократно ответ-что я могу приобрести земельный участок только на торгах и не желают признавать моё право на получение бесплатно участка для ИЖС-ЯКОБЫ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО ОНИ ВЫДАЮТ МНОГОДЕТНЫМ,ГЕРОЯМ ,ВЕТЕРАНАМ В О .Если у вас есть возможность позвоните 89052368130 Владимир.Сейчас будут выделять субсидии с МИНОБОРОНЫ для строительства (мне пришел ответ с МО РФ)А ГДЕ СТРОИТЬ НЕ ПОНЯТНО ---УЧАСТКИ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ И ДАЖЕ С ГОС.ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗЕМЕЛЬ -это тоже предусмотрено Ф.Законом .С глубоким уважением В.Кукевич.