Повторно сообщаем: Вам необходимо предоставить выписку из журнала учёта времени участия в СВО, либо справку о периодах службы, либо иной аналогичный документ"
Здравствуйте.
Мой отец погиб в ходе участия в СВО. У него остался автомобиль, приобретённый в кредит. Кредит был оформлен ещё до его участия в СВО.
Я уже направлял в банк все имеющиеся документы, в том числе справку о том, что он являлся участником СВО. В ответ сотрудник банка сообщил следующее:
«Представленная Вами справка не содержит сведений о периодах участия военнослужащего в СВО (дат начала и окончания соответствующего периода времени).
Повторно сообщаем: Вам необходимо предоставить выписку из журнала учёта времени участия в СВО, либо справку о периодах службы, либо иной аналогичный документ».
Проблема в том, что я не могу найти, где и каким образом получить такие справки. При этом по ипотеке никаких сложностей не возникло — все документы приняли, и задолженность была списана.