Работал по договору самозанятого месяц, после окончания работы директор не выплачмвает денежные средства в течении 2 месяцев все время только обещает что заплатит, что делать в такой ситуации?
Работал по договору самозанятого месяц , после окончания работы директор не выплачмвает денежные средства в течении 2 месяцев все время только обещает что заплатит , что делать в такой ситуации?
, Владимир, г. Москва