Не поздно ли сейчас подать заявление на возврат суммы алиментов?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня бывшую жену лишили родительских прав через суд. Суды проходили в течение 8 месяцев, все это время алименты мой работодатель переводил жене. После вступления в силу постановления суда, алименты с меня перестали удерживать, а назначили алименты жене. Можно ли вернуть мои алименты, которые переводились жене во время суда, ребенок все это время проживал со мной. Алименты жене были назначены с 21.12.2021 г. с момента подачи заявления в суд. Не поздно ли сейчас подать заявление на возврат суммы алиментов?