Как делится жилая веранда и входная группа при регистрации изменений в доме?
У нас дом 120 м2, ы доляхна 5 человек, сейчас я собираюсь в Росреестр внести изменения, входную группу и жтлую веранду, она как будет делиться
, Наталья, г. Москва
Добрый день! Если доли в натуре не выделены, то право собственности
входную группу и жтлую веранду
также будет зарегистрирована в долях на 5 человек.
Здравствуйте. При внесении в ЕГРН изменений в части площади в результате реконструкции жилого дома доли его собственников остаются неизменными.