Однако установленные радиаторы в нескольких кабинетах не могут нагреть весь бОльший объем неотапливаемых помещений и всего подвального помещения
Помещение в подвале МКД площадью около 800 кв.м. Имеет один кадастровый номер. Само помещение состоит из нескольких, условно назовем - "кабинетов" , коридоров и санузла. В части кабинетов отопительные приборы не предусмотрены по проекту. В некоторых кабинетах радиаторы отопления установлены по проекту.
ОДПУ в доме нет.
РСО пытается произвести начисления за отопление согласно Постановления №354, то есть "норматив" Х "на площадь всего подвального помещения" Х "на тариф". Однако установленные радиаторы в нескольких кабинетах не могут нагреть весь бОльший объем неотапливаемых помещений и всего подвального помещения. Мотивирует тем, что раз один кадастровый номер, то начисления по нормативу законны, хотя "одна батарея" не в состоянии нагреть 800 кв.м.