Нужно уточнить критерии помещения для получения алкогольной лицензии
Здравствуйте! Нужно уточнить критерии помещения для получения алкогольной лицензии
, Валерия, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Критерии помещения для получения алкогольной лицензии регулируются Федеральным законом №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», а также региональными нормативными актами. Требования различаются для магазинов и заведений общественного питания.
Желаю Вам удачи!