Здравствуйте банк UOB взял кредит вывести просят перевод чтобы привязать карту правда это или нет?
, Ватрасов Вадим Валерьевич, г. Уфа
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Требование перевести деньги для привязки карты от банка UOB — это мошенничество. Легальные финансовые учреждения никогда не просят клиентов переводить средства для активации карты или оформления кредита. Такие запросы — классический признак мошеннической схемы.
Желаю Вам удачи!