У меня есть исполнительный лист у судебных приставов от Конкурсного Управляющего банка (банк банкрот) по кредиту на определённую сумму
Добрый день! У меня есть исполнительный лист у судебных приставов от Конкурсного Управляющего банка (банк банкрот) по кредиту на определённую сумму. В 2022 Конкурсный Управляющий передал права по кредиту коллекторской фирме. Банк не остановил начисление процентов и они начисляются каждый день! Кредит от 2016 года! срок окончания кредита 2021год! дата возбуждения Исполнительного производства 2020год! Решение суда от 2017, но там нет ничего о расторжении договора. Как мне их остановить! Спасибо за ответ!