Здравствуйте, у отца есть кредит под залог автомобиоя, пошла просрочка, я помагала изначально как могла

Здравствуйте, у отца есть кредит под залог автомобиоя, пошла просрочка, я помагала изначально как могла, просрочка уже 5 месяцев, перекредитоваться нет возможности, требуют всю сумму сейчас закрыть, если кидать в месяц хоть какую-то сумму, поможет ситуация, что не изымали машину или есть какой другой выход?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте.

Однозначно — грамотно и подробно с помощью юриста писать в банк заявление о реструктуризации задолженности. Следствием станет рассрочка или отсрочка кредитных платежей.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Желаю Вам удачи!