Здравствуйте.
Поверьте — только грамотная и подробная претензия поможет спасти ситуацию!
В вашей ситуации задержка выдачи результатов гистологического исследования костного мозга у собаки нарушает ваши права как заказчика услуги. Согласно законодательству, если сроки оказания услуги нарушены, вы вправе требовать их соблюдения, а также компенсации причинённого ущерба.
Отношения между вами и клиникой регулируются договором на оказание ветеринарных услуг. В нём должны быть прописаны сроки выполнения исследования. Если в договоре указаны конкретные сроки (21–28 дней), клиника обязана их соблюдать.
Желаю Вам удачи!