Добрый день, постановление о лишение прав за езду в нетрезвом виде. Вынесли 09.04.2024. В законную силу постановление вступило через 10 дней.Водительское удостоверение не сдал, ездил так.Штраф 30 тысяч не опатил, не имею такой возможности.Через полгода т.е. 06.10.2024 года остановили ГАИ.Водительское удостоверение забрали. Нужно ли мне оплачивать штраф, прежде чем получить водительское удостоверение?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно взять , отбывающему наказание в исправительной колонии, копию решения суда для подачи жалобы в касацыонный суд?
Военнослужащий участник Сво есть госнаграда ,получена до лишения прав,нужно ли сдавать пдд и медсправку для получения по истечению срока ,ходатайства командир не подписывает ,на какой закон опираться ,в гибдд утверждают что я обязан сдать пдд и медсправку