Большая часть мамочки с детьми, мужья воюют, не могут их угомонить, полиция вплоть до прокуратуры ничего не предпримают, заворачивают заявления, что делать?
Нас заселили в дом арендного жилья, плчти все соседи военные, участники сво, но есть среди нас бывшие зеки, которые пьют ,шумят и дебоширят. Большая часть мамочки с детьми, мужья воюют, не могут их угомонить, полиция вплоть до прокуратуры ничего не предпримают, заворачивают заявления, что делать?
, Наталья, г. Владивосток