Может ли забрать опека квартиру, если мой муж ушел на сво и пропал безвести, вдруг статус изменится на
Добрый день ! Может ли забрать опека квартиру ,если мой муж ушел на сво и пропал безвести ,вдруг статус изменится на погибшего ,то они говорят квартиру заберут ,т.к.он там не прожил 5 лет и квартира не в собственности .У нас имеется совместный ребенок ,которому 1 месяц жизни ,мы официально в браке состоим
, Татьяна, г. Москва