Можно ли вызвать полицию в следующий раз?

Я работник пвз, и в мои смены регулярно уже более двух месяцев трое (чаще двое) одних и тех же подростков на вид 12-13 лет собираются и мешают работе. При этом в нахождении клиентов они молчат, но как остаются одни со мной — снова смеются, свободно перемещаются по клиентской зоне, не являясь клиентами, издевательски провоцируют меня на эмоции, диалог, смеются в том числе надо мной, на просьбы покинуть помещение и не мешать работе (помимо работе с клиентами у меня есть другие обязанности) не реагируют и только больше смеются. Если игнорировать и не вступать в диалог, могут проводить там долгое время (полчаса, час, больше), пока едят снэки на пуфике для клиентов, иногда мусорят этими обертками, плюют на пол. Как я могу с этим бороться, если не знаю ни их имен, ни их родителей? Ощущается как намеренная травля. Можно ли вызвать полицию в следующий раз? Есть записи с камер на пвз

, Анна, г. Сочи
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ситуация с регулярным нарушением порядка в помещении пункта выдачи со стороны несовершеннолетних имеет правовые механизмы решения, но их эффективность зависит от правильной фиксации и последовательности действий. Здесь переплетаются нормы о защите имущественных прав владельца помещения, административная ответственность родителей за действия детей и полномочия полиции по пресечению правонарушений — камеры наблюдения важный аргумент, но их наличие не заменяет правильного оформления обращений и взаимодействия с руководством.

Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.

Если ответ полезен — поставьте плюс.