Здравствуйте, Лейсан!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Органы опеки и попечительства
Это основной орган, который занимается защитой прав детей, находящихся в опасности. Органы опеки обязаны провести проверку условий жизни ребёнка, оценить угрозу его жизни и здоровью, а при необходимости — принять меры для защиты интересов несовершеннолетнего, включая возможное изъятие из семьи.
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:
Отблагодарить