Ему исполится 14 лет, куда мне обратится?
Если мать и отчим пьют каждый день и еще отчим беть жену. Сын голодный. Гразные вещи. Спит где попала. Пропускает уроки плохо учится. Курит.Не слушается бабушке. Ему исполится 14 лет, куда мне обратится?
Здравствуйте, Лейсан!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Органы опеки и попечительства
Это основной орган, который занимается защитой прав детей, находящихся в опасности. Органы опеки обязаны провести проверку условий жизни ребёнка, оценить угрозу его жизни и здоровью, а при необходимости — принять меры для защиты интересов несовершеннолетнего, включая возможное изъятие из семьи.
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: