Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение какого времени на портале Мосгорсуда по определенному делу публикуется вынесенное решение?

, Ярослав, г. Иркутск
Татьяна Орлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Этот срок на практике очень варьируется и зависит от объема загруженности конкретного судьи. Но, по общему правилу, текст мотивированного решения должен быть размещен в разумный срок, но не позднее одного месяца со дня его принятия в окончательной форме .