Можно ли обжаловать решение суда о назначении 120 часов обязательных работ?
Здравствуйте я не шитаю себя виноватой, у меня была старая 115, уголовного дела, мне вынесла судья, 120 часов работы, могу ли я обжаловать,
, Заира, г. Москва
Добрый день.
Обжаловать приговор в апелляционном порядке (пока он не вступил в законную силу) Вы можете в течение 15 суток с момента его вынесения. Жалоба подается в вышестоящий суд через суд, вынесший приговор.
Удачи