Могу ли я в новом регионе по месту временной регистрации подать заявление на приобретение охотничьего оружия
Доброго времени суток. Вопрос такой :
Получил охотничий билет, прошел медкомисию, отучился на владение оружием. Но мне приходится на этом останоаится. Так как одновременно с этим пришло приглашение на работу в другой регион с переездом, которое было принято мной. В другом регионе будет временная регистоация. Могу ли я в новом регионе по месту временной регистрации подать заявление на приобретение охотничьего оружия.
, Дмитрий, г. Омск