Спокойно развозил заказы в яндекс еде, через день прилетел штраф в размерах 4098 рублей за "недоставленный
спокойно развозил заказы в яндекс еде, через день прилетел штраф в размерах 4098 рублей за «недоставленный заказ», который я доставил, на вопросы какой был заказ и дату, дают левую дату, когда я даже не был устроен там, что делать, старший специалист отворачивается своей афертой и прочим мусором, в прошлый спорный момент мне выдали электровелосипед со сломанными тормозами и пробитым колесом, сразу сообщил об этом, на что получил ответ ехать пять километров на сломанном велосипеде до станции яндекса на починку, где мне ничем не смогли помочь, написал в поддержку, на что получил ответ, что это я виноват и не показал доказательства, которые я показывал, в итоге они не хотели возвращать за него деньги, решил все через тинькофф
- IMG_1352.png
- IMG_1353.png
- IMG_1354.png
, Юрий, г. Санкт-Петербург