Данный реестр ведется в Exel, в соответствии с 220 ФЗ колонка с персональными данными на сайт не размещается, прошу помочь доказать о том, что указанный реестр не КИИ
Прокуратура говорит, что Реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок является критической информационной инфраструктурой (КИИ). Данный реестр ведется в Exel, в соответствии с 220 ФЗ колонка с персональными данными на сайт не размещается, прошу помочь доказать о том, что указанный реестр не КИИ