Здравствуйте, такая проблема играю в букмекерской конторе, банк втб прислал на прчту уведомление, а том чтобы я дал письменое пояснение откуда поступают средства денежные?

Здравствуйте, такая проблема играю в букмекерской конторе,банк втб прислал на прчту уведомление ,а том чтобы я дал письменое пояснение откуда поступают средства денежные?что мне делать?

, Антон, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут