8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Курсанту в 2013 переехал из Украины в РФ, в 2015 получил гражданство РФ, пошел на срочную службу и подписал

Курсанту в 2013 переехал из Украины в РФ, в 2015 получил гражданство РФ, пошел на срочную службу и подписал контракт, в 2022 поступил в военное училище, указывал все достоверные сведения о родственных отношениях, теперь отказывают в секретке, из-за проживания родителей на Украине, папа гражданин Украины, мама гражданка РФ. Курсант пришел на обучение из войск, ранее у него был доступ к секретке, сейчас приходит отказ на 3 курсе, какие дальнейшие действия курсанта

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Какие мои действия конкретно, и можно это сделать онлайн?
Здравствуйте. Являюсь военным пенсионером РФ, зарегистрирован РФ,67 лет, гражданство РФ. Проживаю в Беларуси (ВНЖ). Хочу перевести личное дело и пенсию в Беларусь. Какие мои действия конкретно,и можно это сделать онлайн?
, вопрос №4917247, Сергей, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Мой жених гражданин РФ погиб на сво но у нас есть
Здравствуйте! Мой жених гражданин РФ погиб на сво но у нас есть дети которые тоже являются гражданами Российской федерации я гражданка Киргизии у нас не было ЗАГСа могу ли я получить гражданство РФ Здравствуйте! Мой жених гражданин РФ погиб на сво но у нас есть дети которые тоже являются гражданами Российской федерации я гражданка Киргизии у нас не было ЗАГСа могу ли я получить гражданство РФ
, вопрос №4916605, Гули

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, супруга гражданин РФ, не являющаяся собственником квартиры, может ли заполнить и подписать договор безвозмездного пользования для РВП?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, супруга гражданин РФ, не являющаяся собственником квартиры, может ли заполнить и подписать договор безвозмездного пользования для РВП?
, вопрос №4915617, Бека, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нахожусь в армии на срочной службе и меня поставили водителем, точно не знаю закрепили за мной
Здравствуйте, нахожусь в армии на срочной службе и меня поставили водителем, точно не знаю закрепили за мной машину или нет, в этот же вечер человек проходящий службу по контракту пьяный украл у меня ключи и приказал ехать с ним, заставлял силой, угрожал в итоге мы попали в дтп, я был трезвый, врезались в бетонный блок и машина не подлежит восстановлению, соотвественно путевого листа не было
, вопрос №4915291, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.04.2026