Но в то же время Минобороны подали его в федеральеый розыск и возбудили в отрошении его уголовное дело по ст
Добрый день разьясните пожалуйста. Деймтвующий сотрудник фсин заключил контракт на СВО на год. За ним осталось рабочее место. По истечении года вернулся и вышел на рабоиу. Но в то же время Минобороны подали его в федеральеый розыск и возбудили в отрошении его уголовное дело по ст. Самовольное покидание воинской части . Ссылаются на указ президегта, на то что контранты продлеваются аатомотически. Как в этой ситуации быть.
, Андрей, г. Москва