Может ли уборщица суточная в мед учереждении спать и с какого часа?

, Элена, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Если у уборщицы суточная смена в медучреждении, право на сон зависит не от «часа», а от графика, локальных правил и того, считается ли это рабочим временем или временем отдыха. Самовольно спать на посту нельзя, но при суточной работе должны быть законные перерывы и условия для отдыха. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)