Можно ли поменять испорченный паспорт при отсутствии других документов и какой предусмотрен штраф?
Здравствуйте можно узнать если паспорт испорчен а других документов нет утеряны могу ли я его поменять и какой штраф
, Николай, г. Сызрань
Можно и нужно получить новый паспорт, штраф за порчу паспорта небольшой — от 100 до 300 рублей, или предупреждение