Могу ли я подать на пособия по беременности на ранних сроках и какие выплаты мне положены?
Добрый день, меня зовут Кристина, я нахожусь на раннем сроке беременности. Работаю официально, мой доход составляет белая ЗП 30 000 рублей и около 79000 рублей премия. Я не замужем, в собственности квартира(наследство). Могу ли я подать на пособия по беременности на ранних сроках и какие выплаты мне положены?