Здравствуйте, вопрос следующий был прописан по одному адресу но там не проживал, выписался прописался в

Здравствуйте, вопрос следующий был прописан по одному адресу но там не проживал, выписался прописался в другом месте, по старому адресу много Долгов приходят исполнительные, можно ли как то обжаловать это, если официальной бумаги нет что я там не проживал?

, Максим, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Да, это можно оспаривать, но важен не сам факт, что вы там не проживали, а кто именно указан должником и за какой период возник долг.

Если исполнительные документы уже у приставов, обычно сначала проверяют основание взыскания: судебный приказ, решение суда, начисления УК/ТСЖ, и уже потом подают возражения или заявление о пересмотре/отмене.

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.

Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Обжаловать можно по нормам ГПК РФ — если ВЫ про суд, но шансов у Вас априори нет — зарегистрированы — должны платить солидарно со всеми.