И в течение двух месяцев мня лишили поймали 4 раза пьяного, было два суда по два дела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2013 году я потерял водительское удостоверение поехал в Мотор оплотил гос пошлину, прошёл комиссию. Мне выдоли временное В. У. И в течение двух месяцев мня лишили поймали 4 раза пьяного, было два суда по два дела. Первый и второй суд лешили меня на 2,2 в общем 4 года 4 месяца. На суд я не ходил, и В. У. так и не получил ( не ходил).срок лешение не пошел. Что делать?
, Сергей, г. Москва