Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подскажите, где я могу поставить штамп в паспорте о браке?
Здравствуйте, где я могу поставить штамп о браке в паспорте?у меня брак зарегистрирован, но печать штампа у меня не поставили в паспорте, вот недавно заметил, что нету штампа в паспорте, я обратился в мвд в мфц в загс поехал нигде не ставит мне. Вот этого штампа в паспорте. Подскажите, где я могу поставить штамп в паспорте о браке? Обратился в мфц в мвд. В загс обратился нигде, не поставили, говорят, надо менять паспорт.
, Azamat, г. Москва
Похожие вопросы
Не подскажите, где опубликован реестр членов строительных СРО?
Добрый день!
Заказал проект перепланировки квартиры в организации-члене СРО по составлению проектов перепланировок. В этом проекте указано, что по определенным работам "необходимо провести авторский надзор с
составлением акта освидетельствования скрытых работ".
Подскажите, пожалуйста, данные работы должна выполнять строительная организация, являющаяся членом строительной СРО? Акт освидетельствования скрытых работ тоже она составляет?
Не подскажите, где опубликован реестр членов строительных СРО?
Не могу поставить его на блокировку от угона
Купила электросамокат. А приложение для него не работает. Не могу поставить его на блокировку от угона . я могу его вернуть в магазин? Он выставочный.. Я на нем уехала с магазина.
Мужчина и женщина оба граждане Казахстана, проживаем в России, можем ли мы заключить брак на территории рф?
Мужчина и женщина оба граждане Казахстана, проживаем в России,можем ли мы заключить брак на территории рф?
Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться с указанием причины увольнения по собственному желанию без отработки 14 дней, если руководитель согласен меня отпустить?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться с указанием причины увольнения по собственному желанию без отработки 14 дней, если руководитель согласен меня отпустить? Статья в таком случае увольнения будет 77.1.3? Допустимо ли расторжение трудового договора одним днем без уважительных причин, перечисленных в ст.80 тк Рф?
Подскажите пожалуйста могу ли я перевестись с Минестерсва обороны в Чвк Вагнер?
Подскажите пожалуйста могу ли я перевестись с Минестерсва обороны в Чвк Вагнер?