Что бы он смог быстрее вернуться?

Здравствуйте. Моего сожителя гр. Узбекистана выдворили был суд по 20. 1 часть 2 Коап рф. Через сколько он может вернуться в РФ? Дело в том что я рожаю через месяц от него ребёнка. Я русская гражданка РФ. Что делать? Что бы он смог быстрее вернуться?

, Евгения, г. Тверь
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, обжаловать нужно постановление в любом случае...