Подскажите по кодам валютных операций к форме КНД 1112521?
1. Оплата за товары или услуги в зарубеж. интернет-магазинах нерезидентам, код операции
2. Оплата подписок нерезидентам, код операции
3. Зачисление своих д/с с р/с на свой счёт в зарубежном банке, код операции
Спасибо!
Добрый день. Исходя из прошлого вопроса не совсем понятно почему Вы заполняете коды валютных операций. Вы же уведомляли о счете как физ. лицо.
Тем не менее коды вал.операций закреплены в Инструкции БР 181-И
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/51baededab360b52a94b7a2f1f71e35bd363c646/
Коды операций
12 060 Расчеты резидента в пользу нерезидента за товары, продаваемые за пределами территории Российской Федерации без их ввоза на территорию Российской Федерации, за исключением расчетов по кодам 23110, 23210, 23300
21 100
Расчеты резидента в виде предварительной оплаты выполняемых нерезидентом работ, оказываемых услуг, передаваемых информации и результатов интеллектуальной деятельности, в том числе исключительных прав на них,
Код операции как правило — 21 100
Код операции — 61 150
Все остальные моменты, в т.ч. заполнение в ОДС кодов операций, могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев
Да