Как быть, как вернуть посылку и затраченные средства?
Добрый день. Отправила брату посылку в армию, 2 месяца проболталась не понятно где и так не доставили до адресата, даже не выехала из региона, а теперь мне ее вернули обратно. Как быть , как вернуть посылку и затраченные средства? Горячая линия нормально не поясняет почему так вышло
, Светлана, г. Москва
Татьяна Орлова
Здравствуйте, Светлана. Напишите официальную письменную досудебную претензию в адрес компании, отправлявшей посылку.