Единственный раз не сделал, по причине не посмотрел в эл дневник?
За невыполнение дз учитель ставит 2 в журнал . Мальчик хорошист .Единственный раз не сделал, по причине не посмотрел в эл дневник? Что делать ?
Здравствуйте.
В ситуации, когда учитель поставил «двойку» за невыполнение домашнего задания из-за того, что ученик не посмотрел в электронный дневник, важно действовать последовательно и с учётом правовых норм. Согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» и локальным актам школ, оценка должна выставляться на основе знаний ученика, а не по причине отсутствия домашнего задания как такового.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!