Могу ли я потребовать после увольнения доплатить мне не проиндексированную часть зп?
Добрый день. За 4,5 года работы не было индексации зп. были только подработки, доп часы в выходные и праздничные дни, а также вечером. В расчетных листках эти подработки значатся как премия, хотя никаких премий мне ни разу не выплачивали. Прибавка зп была один раз за все это время. Могу ли я потребовать после увольнения доплатить мне не проиндексированную часть зп? Не пропущен ли срок?