Если студент, поступивший в пределах квоты, расторг в одностороннем порядке договор о целевом обучении в
Здравствуйте! Если студент, поступивший в пределах квоты, расторг в одностороннем порядке договор о целевом обучении в период обучения, должен ли быть внутренний приказ вуза о переводе его на обучение в рамках контрольных цифр приема?
, Анна, г. Вологда