В конце происходит финальный раунд когда игроки получают в конце рейтинг в таблице месячного сезона
Здравствуйте, появляются покерные клубы которые играют не на деньги, а на рейтинг. Собирают с игроков взносы как участники клуба, играют в кафе/ресторанах. Так же игроки могут возвращаться в игру докупая фишки. В конце происходит финальный раунд когда игроки получают в конце рейтинг в таблице месячного сезона.
Легально ли это?
Здравствуйте, Сергей!
То что вы конкретно описали — это не легально, как минимум из-за «ребай» системы. В глазах закона это «дополнительная ставка». Государство видит «взносы» и «докупку фишек» (аддоны/ребаи) как замаскированный призовой фонд — а там и до проверок не далеко.
В целом есть способы сделать систему такой же, но так чтобы это было легально.
Если нужны подробности обращайтесь в чат!
С уважением Ибрагим Магамедович.