Здравствуйте, я потеряла справку о месте рождения ребенка, как происходит процесс восстановления документа, и что для этого надо сделать?
Здравствуйте , я потеряла справку о месте рождения ребенка ,как происходит процесс восстановления документа ,и что для этого надо сделать ?
, Мария, г. Москва
Мария Захаренко
Справка о месте рождения ребёнка, это медицинский документ и(медицинское свидетельство) выдаëтся он в роддоме, в котором родился ребëнок при выписке. Обратитесь в медицинское учреждение.
Справка о месте рождения ребёнка понадобиться для получения Свидетельства от рождении в ЗАГСе.
Если Вам нуждна СПРАВКА О РОЖДЕНИИ ребëнка (форма 1), то еë дубликат можно получить в ЗАГСе или заказать дубликат на «Госуслугах».