Подскажите пожалуйста, почему одобрили только 75%?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему одобрили только 75%?
- Протокол_проверки_права_по_заявлению___~.pdf
Цель единого пособия — чтобы среднедушевой доход семьи составлял НЕ МЕНЕЕ прожиточного минимума, установленного в регионе проживания.
Для этого выплачивается пособие в размере 100%, 75% и 50% от прожиточного минимума.
Размер пособия определяетьсямв зависимости от вашего среднедушевого дохода. Всё ваши доходы за год/12/ на количество человек в семье.
В соответствии с Вашей справочкой доход на каждого члена семьи равен 12 696 руб.Если вам назначат базовый размер пособия, то среднедушевой доход буе меньше прожиточного минимума. Если 75%, то среднелушевой доход будет больше прожиточного минимума.
Тот есть 75% пособия вашей семье достаточно, чтобы на каждого члена семьи в месяц получалось не ниже прожиточного минимума.