Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, я нахожусь на 28 недели по беременности, оформлена официально, муж не
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, я нахожусь на 28 недели по беременности, оформлена официально , муж не работает официально, в пособии отказ по беременности с ранних недель при постановке на учет, если завтра муж скачает мой налог и зарегистрируется , как самозанятый, сформирует чек на 217.000 рублей, как доход, я подам еще раз заявление 1.06 нам одобрят ?
Я оплачу налоги на доход обязательно.
Или ответят , что привышает сумма дохода за апрель 26 года, с марта 25 года доход 0 .
Заранее благодарю за ответ.