Я подала в районный суд иск о признании фактического воспитателя ребенка погибшего на сво

Я подала в районный суд иск о признании фактического воспитателя ребенка погибшего на сво. С 2003 года по 2005 год ребенок проживал в моей семье без оформления опеки.. С 2005 по 2010 год была опека оформлена. Выплаты производились на ребенка то с 2008 по 2010 год.. Потом его родная мать восстановилась в правах и через какое то время повторно была лишена родительских прав. Ребенок попадает в детский дом так как у меня уже было своих двое детей и в опеке сказали не одобрят опеку. Я ребенка стала забирать из детского дома на каникулы. Ребенок называл меня мамой и это предоставленно суду переписка и видео где он называет меня мамой.. Потом он ушел в армию и подписывает контракт на сво и погибает. Я добилась что б его привезли ко мне захоронить на нашем кладбище . я его захарнонила

, Елена, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут