Когда теперь будет поступление за апрель?
Здравствуйте. Поменяла реквизиты 24.03.2026. Ошиблась в одной цыфре.
Детское пособие не пришло 03.04.2026.
Поменяла снова реквизиты 03.04.2026.
Здравствуйте, Елизавета!
Обработка заявления о смене реквизитов в Социальном фонде России (СФР) может занимать от 3 до 10 рабочих дней. При отсутствии ошибок в реквизитах стандартный срок — 3–5 рабочих дней, но при обнаружении несоответствий процесс может затянуться до 10 дней.
В вашем случае первая смена реквизитов была 24 марта, а вторая — 3 апреля. Если заявление от 3 апреля было подано после стандартной даты выплаты (3 апреля), то пособие за апрель, вероятно, поступит в течение нескольких дней после этой даты, но не раньше, чем завершится обработка новых данных.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/
«Благодарю за обращение! Оставьте ваш отзыв.